3 сентября 2010 - 13:09 AMT
Министерство финансов РА уже завершило предварительное планирование госбюджета 2011 года на основе заявок, поступивших от соответствующих ведомств, сообщил 3 сентября в ходе заседания правительства министр финансов РА Тигран Давтян. «Прошу в течение недели представить в министерство соответствующие замечания до 6 сентября, после чего они будут обсуждены у премьер-министра», - сказал он. При этом главный финансист страны подчеркнул, что замечания должны носить объективный характер и основываться на среднесрочной расходной программе на 2010-2012 гг., подготовленной два месяца назад.
«Мы переходим на второй этап бюджетных обсуждений, которые также будут проведены с каждым министерством по отдельности», - добавил глава армянского правительства Тигран Саркисян.