8 сентября 2010 - 11:38 AMT
“Юнибанк” предлагает воспользоваться новым удобным банковским продуктом - кредитной картой U-100 с лимитом до 300 тыс. драмов. Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, кредит могут оформить все физические лица, не имеющие отрицательную кредитную историю. Для приобретения карты достаточно предъявить паспорт, социальную карточку и справку с места работы о зарплате и занимаемой должности, если запрашиваемая сумма превышает 100 тыс. драмов. Срок кредита составляет 24 месяца, карта выдается бесплатно, без взимания платы за годовое обслуживание. Процентная ставка по кредиту составляет 24%-ов. При этом держателю карты U-100 предоставляется 30-дневный привилегированный срок, в течение которого клиент освобождается от выплаты процентов по кредиту. Предоставление карты с оформленным кредитом занимает не более 5 рабочих дней. Приобрести карту U-100 можно во всех 33-х филиалах банка.
В “Юнибанке” очень широкая линейка кредитных карт для всех целей: потребительских, туристических, для оплаты медобслуживания, страховки и.т.д. А с запуском собственного процессингового центра, намеченный на начало осени, банк получит возможность создавать совместные проекты с производителями и торговыми сетями, предложив клиентам новую программу лояльности, которая основана на идее бонусных очков. Так, клиент, заплатив за различные товары и услуги, одновременно сможет заработать очки в виде денег, которые будут накапливаться на его карточный счет. Тем самым, компании-участники программы будут возвращать клиентам часть потраченных денег, демонстрируя лояльное отношение к своим клиентам.
“Таким образом, картодержатели начнут воспринимать пластиковую карту не просто как средство обналичивания денег, а возможность получения целого ряда преференций, которые они не смогут получить ни в каком другом случае, поскольку разработанные нами продукты будут уникальными в своем роде. Наша главная цель – доказать клиентам, что держать деньги в банке выгодно для них самих “, - отметил заместитель председателя правления-директор розничного бизнеса “Юнибанка” Месроп Акопян.
На сегодняшний день количество выпущенных банком карт достигло 60 000, количество установленных банкоматов - 70, а POS-терминалов - 656.