8 сентября 2010 - 15:23 AMT
Капитан аргентинской сборной Модесто Васкес назвал состав национальной сборной на полуфинальный матч Кубка Дэвиса-2010 Франция – Аргентина, который состоится в с 17 по 19 сентября в Лионе.
За двукратных финалистов Davis Cup (2006, 2008 гг.) во Франции сыграют: Давид Налбандян, Хуан Монако, Эдуардо Шванк и Орасио Себальос.
Первая ракетка Аргентины, чемпион US Open-2009 Хуан Мартин Дель Потро все еще продолжает восстанавливаться после операции на правом запястье.
За французов в Лионе выступят Гаэль Монфис, Жиль Симон, Мишель Льодра, Ришар Гаске и Арно Клеман, вызванный в качестве запасного. Об этом сообщает gotennis.ru.
Пути сборных Франции и Аргентины в официальных встречах пересекались уже четыре раза, и пока в активе южноамериканцев нет ни одной победы.