15 сентября 2010 - 11:37 AMT
14 сентября состоялся отложенный матч Высшей Лиги Армении по футболу. В Капане “Гандзасар” принял “Пюник” и уступил со счетом 0:3. Голы забили Эдгар Манучарян, Маркос Пизели и Оганнес Гоарян.
На чемпионате продолжает лидировать “Бананц”, на счету которого 48 очков. “Пюник” поднялся на второе место с 43 очками, “Улисс” продолжает преследовать действующего чемпиона и с 42 очками замыкает тройку лидеров. Таким образом, за чемпионский титул будут бороться эти три клуба.
“Пюнику” и “Бананцу” предстоит встретиться также в Супер Кубке им. Акопа Тонояна, который пройдет 24 сентября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване. Начало игры в 17:00 по ереванскому времени, PanARMENIAN.Net передали в пресс-службе Федерации футбола Армении.