17 сентября 2010 - 16:54 AMT
С 11 по 17 сентября на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 72,314,913 долларов США по 362.49 драмов/1 доллар США и продано 71,672,365 долларов США по 363.95 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 12,750,000 долларов США по 363.95 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было осуществлено сделок по купле-продаже на общую сумму 1,022,435 долларов США по 363.41 драмов/1 доллар США.
С 6 по 12 сентября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 20,6 млрд. драм, а долларовых кредитов – 30,2 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.