24 сентября 2010 - 14:23 AMT
Региональный конгресс технологий ArmTech 2010 пройдет с 2 по 3 декабря 2010 года в Париже. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил генеральный директор Synopsys Armenia Рич Голдман. По его словам, в мероприятии примут участие несколько десятков компаний, в том числе и европейских, а также мэр Парижа и правительственная делегация из Армении.
“Поскольку на этот раз это региональный конгресс, то ожидается, что он будет меньшим по масштабу, чем ArmTech, который проводился в Армении и Силиконовой Долине. Мы планируем организовать конгресс ArmTech 2011 в Армении”, - сказал Рич Голдман. По его словам, на данный момент обсуждается поддержка правительства по проведению ArmTech в Париже. Он также отметил, что в рамках выставки «DigiTec Expo» 30 октября в Ереване пройдет однодневный семинар ArmTech.