28 сентября 2010 - 17:38 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 28 сентября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $6,05 млн. по курсу 361,9 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 361,9 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара 28 сентября составил 362,35 драма, сократившись по сравнению с 27 сентября на 0,38 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 485,69 драма, сократившись на 1,83 пункта, а курс 1 российского рубля составил 11,85, что меньше показателя 27 сентября на 0,02 пункта. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.