Защитник сборной Армении Роберт Арзуманян, после победы над сборной Андорры, в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что игра была великолепной, и они одержали впечатлительную победу. “Нам очень помог быстрый гол, после которого мы взяли игру в свои руки. До этого сборная Армении в одном матче не забивала 4 гола, но это нам удалось вчера”, - сказал защитник.
По его словам матч против сборной Словакии, который прошел 8 октября, и сборная Армении одержала победу со счетом 3:1, был намного труднее и напряженнее.
“Конечно, матч против Андорры был не из легких, но сравнивая уровень нападающих двух команд - словаки намного сильнее андоррцев”, - подчеркнул Арзуманян.
По его мнению, в игре сборной Армении произошли тактические изменения, и команда показывает более красивый и результативный футбол. “Мы давно знакомы с тренером сборной, но теперь лучше понимаем и выполняем его задачи. Кроме того, в команде царит дружеская атмосфера, и все мы понимаем друг друга”, - отметил футболист.
Следующий матч сборная Армении в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года проведет 26 марта в Ереване против сборной России. Арзуманян считает, что победное настроение игроков будет сохранено, и самое главное, чтобы все были в хорошей форме: “Мы думаем только о предстоящем матче, а потом уже - какое место займем в группе”.