На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 22 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $1,6 млн. по курсу 359,75 драм за 1 доллар США. Цена закрытия составила 359,75 драм.
При этом среднерыночный курс 1 доллара 22 октября составил 359,87 драма, сократившись по сравнению с 21 октября на 0,36 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 499,75 драма, сократившись на 5,36 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,03 пункта, составив 11,76 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.