3 ноября 2010 - 14:00 AMT
Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) удвоила пропускную способность исходящего канала для абонентов безлимитного тарифного плана «Hi Line 2048». Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, автоматическое увеличение пропускной способности исходящего канала с 512 кбит/сек до 1024 кбит/сек для абонентов тарифа «Hi Line Базовый 2048» и «Hi Line Предпочтительный 2048» осуществляется поэтапно без какой-либо дополнительной платы.
Как отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко, развитие инфраструктуры и увеличение числа внешних магистралей позволяет расширить географию услуги и удвоить пропускную способность абонентских каналов.
Услуга широкополосного доступа в интернет - Hi Line основана на технологии ADSL, обеспечивающей высокоскоростной доступ в Интернет по обычной телефонной линии, оставляя ее свободной для телефонных звонков. ЗАО «АрменТел» предоставляет услугу Hi-Line с 2007 года. В настоящее время услуга доступна жителям 38 городов Армении.