8 ноября 2010 - 19:04 AMT
9 ноября в 12:00 на площади имени Шарля Азнавура Армянский национальный конгресс возле здания, где пройдет “ЕС-Армения. Форум гражданского общества”, организует пикет.
В тот же день в 18:00 перед зданием института древних рукописей Матенадаран пройдет митинг АНК. Митинг проведет председатель правления АОД Арам Манукян. В ходе митинга с речью выступят недавно освобожденный Ашот Манукян, экс-премьер Армении Грант Багратян, координатор АНК Левон Зурабян, лидер партии “Республика” Арам Саргсян, лидер Народной партии Армении Степан Демирчян, а также первый президент Армении, лидер АНК Левон Тер-Петросян, сообщает пресс-служба АНК.