9 ноября 2010 - 11:10 AMT
Решением премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна Татул Акобян освобожден от должности заместителя министра здравоохранения РА по собственному заявлению.
Согласно сообщению пресс-службы правительства РА, другим решением Абраам Манукян освобожден от должности заместителя министра здравоохранения РА также по собственному заявлению.
На заседании правительства 4 ноября премьер-министр Армении подверг критике деятельность ряда министерств. В том числе, Тигран Саркисян поручил министру здравоохранения в 10-дневный срок представить в правительство предложения по решению проблемы коррупции в сфере здравоохранения, вплоть до кадровых изменений – начиная с руководителя аппарата и кончая заместителями министров, которые не ведут надлежащей борьбы с этими явлениями.