11 января состоялось первое заседание комиссии по подготовительным юбилейным мероприятиям, посвященным 125-летию политического, военного деятеля, создателя новой национальной идеологии Гарегина Нжде. Заседание провел премьер-министр Армении, председатель комиссии Тигран Саркисян.
В ходе заседания была представлена программа юбилейных мероприятий, посвященных 125-летию Гарегина Нжде. Затем последовал обмен мыслями, в результате чего были озвучены предложения касательно программы, а также реализации новых мероприятий. Обобщая результаты обсуждения, премьер-министр Армении отметил, что после доработки членам комиссии будет представлен окончательный вариант программы.