26 января 2011 - 15:47 AMT
Ваге Давтян: Антитеррористическая программа благотворно влияет на безопасное функционирование железнодорожной системы Армении
ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» еще в 2009 г. создало антитеррористическую комиссию для усиления работы по предупреждению террористических актов на объектах железной дороги, в том числе и железнодорожном вокзале. В рамках осуществляемых мероприятий решено реализовать требования представлений, предписаний и актов от транспортных прокуратур, других надзорных органов в сфере антитеррористической транспортной безопасности по предупреждению возможных минирований, захватов заложников, важных объектов, транспортных средств, нападений, заражений, поджогов и других видов опасных вмешательств террористического характера.
«Очевидно, что данная программа благотворно влияет на безопасное функционирование железнодорожной системы Армении», - заявил корреспонденту PanARMENIAN.Net начальник службы по связям с общественностью ЗАО «ЮКЖД» Ваге Давтян.