По итогам совместной акции системы денежных переводов MoneyGram, очередной выигрыш в сумме 200 тыс. драмов был вручен клиенту ЗАО «Банк ВТБ (Армения)», Роберту Мелик-Саакяну. Совместная акция Банка ВТБ (Армения) и MoneyGram стартовала 1-го сентября и продлилась до 31-го декабря 2010 года.
Директор Департамента развития розничного бизнеса Артак Хачатрян вручил клиенту пластиковую карту VTB-Visa с призовой суммой.
По словам Хачатряна, за 2010 год через системы денежных переводов банка было реализовано 175 тыс. переводов на общую сумму 30 млрд драмов, что больше показателя 2009 года на 30%. При этом через систему MoneyGram было переведено 2 млрд драмов.
В Банке ВТБ (Армения) с учетом MoneyGram действуют общим числом шесть различных систем быстрых денежных переводов (Migom, Blizko, Inter Express, Анелик и Быстрая Почта), что, в свою очередь, обеспечивает Банку высокую конкурентоспособность на рынке банковских услуг, предоставляемых населению страны.