10 февраля 2011 - 11:44 AMT
Андрей Аршавин считает, что после поражения от Ирана сборной России по футболу в Армении не на что рассчитывать
“Мы играли плохо. С таким футболом не то что на чемпионате Европы, а даже в Армении не на что рассчитывать. В Ереване надо будет показать совсем другую игру. По-моему, сегодня это понял каждый из нас”, - после поражения от сборной Ирана сказал капитан сборной России Андрей Аршавин.
А на вопрос корреспондента sport-express.ru знает ли он, что Армения тоже уступила грузинам, со счетом 1:2, полузащитник ответил: “Понимаю, что после такой игры, как в Абу-Даби, это прозвучит не совсем уместно, но сборная России должна равняться совсем не на Армению. Естественно, матч в Ереване предстоит сложный, это все прекрасно понимают, но если мы вернем свою игру, а мы обязаны это сделать, все будет в наших руках”.
По словам защитника Романа Шишкина, проигрывать такой матч обидно. “В раздевалке Адвокат парой фраз выразил свое впечатление о матче. И все, никаких конкретных претензий. Дай бог, чтобы эти поражения от Бельгии и Ирана, сослужили нам добрую службу, и мы набрали хорошую форму к матчу с Арменией”,- отметил Шишкин.
О сборной Армении, с которой предстоит сыграть в 26 марта в Ереване, защитник сказал: “ Игру сборной Армении я пока даже не видел. Естественно, на выезде придется нелегко. Что ж, будем набирать форму, и, дай бог, все сложится хорошо”.