16 февраля 2011 - 10:45 AMT
15 февраля совет «Ардшининвестбанка» удовлетворил прошение об отставке председателя правления банка Нерсеса Караманукяна, сообщает пресс-служба банка.
Караманукян занимал этот пост с июля 2009 года. В своей речи Караманукян поблагодарил всех сотрудников банка за совместную работу, и подчеркнул, что благодаря сплоченной работе банку удается на протяжении многих лет оставаться одним из лидеров банковского сектора Армении.
Председатель Совета банка Карен Сафарян выразил благодарность Караманукяну за проделанную работу, и наградил его памятной позолоченной медалью банка.
Решением Совета банка, временным исполняющим обязанности председателя правления «Ардшининвестбанка» стал заместитель председателя правления Карапет Геворкян.