«Митинг 28 февраля будет на удивление многим очень многочисленным. Мы будем бороться до конца, нас ничто не сломит, нас можно только уничтожить», - сказал журналистам в Ереване лидер Народной партии, глава медиа-холдинга Тигран Карапетян. Он отметил, что народ хочет новую власть, которая не будет действовать старыми методами. «15 февраля мы предложили властям посредничество между ними и народом, однако ответа так и не дождались», - сказал он, повторив в очередной раз о «красной карточке властям Армении».
Тигран Карапетян также отметил, что его деятельность вызывает ревность Армянского национального конгресса (АНК). «Пусть они лучше думают, как сохранить финансирование из-за рубежа или масонских лож. Я допускаю сотрудничество с АНК, однако нам никогда не по пути с Армянским общенациональным движением (АОД)», - подчеркнул лидер Народной партии.