24 февраля 2011 - 18:36 AMT
Вечером 24 февраля в Москве состоится награждение лауреатов премии «Персона года 2010», а среди 27 номинантов – трое представителей армянской национальности.
Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе авиакомпании «Армавиа», в специальной номинации «За вклад в развитие отрасли (гражданская авиация)» - президент авиакомпании «Армавиа» Михаил Багдасаров. В этой же номинации «За вклад в развитие отрасли (ТЭК)» - президент ОАО «Объединенная Энергостроительная Корпорация» Валерий Саакян. В номинации «бизнес-сфера» президент ЗАО «Московская межбанковская валютная биржа» (ММВБ) Рубен Аганбегян
При этом в номинации «Гран-при» художественный руководитель – директор МХТ им. А.П.Чехова Олег Табаков и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.