Глава МИД Армении Эдвард Налбандян 1 марта с двухдневным официальным визитом отправится в Вену, где проведет встречи с представителями законодательной и исполнительной власти страны. В столице Австрии глава армянского внешнеполитического ведомства встретится с генеральным секретарем ОБСЕ Марком Перреном де Бришамбо и выступит на заседании постоянного совета ОБСЕ.
3 март Эдвард Налбандян в столице Словакии Братиславе примет участие во встрече глав МИД “Вышеградской четверки” и стран-участниц инициативы ЕС “Восточное партнерство”, сообщает пресс-служба МИД РА.