На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 1 марта было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $700 тыс. по курсу 367,26 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 367,25 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 1 марта составил 367,20 драмов, сократившись по сравнению с 28 февраля на 0,17 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 508,06 драмов, увеличившись на 0,50 пункта, а курс 1 российского рубля повысился на 0,07 пункта – 12,78 драмов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.