2 марта 2011 - 18:56 AMT
ЗАО «Армсвисбанк» подписал с универсальной кредитной организацией ЗАО «Национальная ипотечная компания» договор о том, что будет финансировать покупку и ремонт недвижимости своих клиентов. Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, договор позволит «Армсвисбанку» расширить объемы ипотечного кредитования, предлагая своим клиентам конкурентные условия для приобретения квартир, частных домов или земельных участков, строительства или ремонта жилья.
В рамках данной программы предусматривается предоставления кредитных средств сроком до 15 лет по ставке 11-14% годовых. Минимальный размер предоплаты предусматривается в размере 30% (возможна также нулевая предоплата при представлении иного залога). Кредиты будут предоставляться в драмах.