4 марта 2011 - 18:57 AMT
В зоне карабахского конфликта погиб солдат Арцахской армии. Как сообщает пресс-служба Армии обороны Республики Арцах, 4 марта в 14:30 в результате нарушения режима перемирия азербайджанскими ВС в северо-восточном направлении линии соприкосновения войск НКР и Азербайджана (Верхний Чайлу) погиб военнослужащий-срочник Грикор Шахкян 1991 года рождения.
Это уже второй приграничный инцидент за последние два дня, спровоцированный азербайджанской стороной. Накануне в результате обстрела азербайджанской армии карабахских позиций был ранен военнослужащий-срочник Ованес Авдалян.