Наставник сборной России Дик Адвокат заявил, что 11 марта объявит состав на матч против сборной Армении, который пройдет 26 марта на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.
''На матчи с Арменией и Катаром вызову 20-21 футболиста'', - цитирует Адвоката sovsport.ru.
Матч с Катаром будет товарищеским и состоится 29 марта. Наставник россиян признался, что не время для экспериментов, и новых имен в сборной не будет: “Отборочный цикл мы точно пройдем с нынешним составом. Не потому что я консервативный, а из-за того, что сейчас нет футболистов, которые сильнее основной обоймы национальной команды”.