16 марта 2011 - 16:50 AMT
Действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Литвы Аудронюс Ажубалис с 17 по 19 марта будет находиться в Ереване. Как сообщают в пресс-службе МИД Армении, в рамках визита предусмотрены встречи председателя ОБСЕ с президентом Армении Сержем Саргсяном, спикером Национального Собрания Армении Овиком Абрамяном, главой МИД РА Эдвардом Налбандяном, а также с представителями парламентских фракций.
В рамках ереванского визита будет обсуждаться широкий спектр вопросов повестки ОБСЕ, а также проблема карабахского урегулирования.