21 марта 2011 - 14:33 AMT
Депутат НС Армении Виктор Даллакян призвал своих коллег по парламенту обсудить сегодня вопрос объявившего голодовку депутата НС РА, лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна. «Я предлагаю независимым депутатам и фракциям парламента сегодня созвать совещание для обсуждения вопроса голодовки Рафии Ованнисяна. Мы должны его призвать прекратить голодовку», - сказал депутат НС РА.
Он также заметил, что если депутатам не удастся переубедить Ованнисяна прекратить голодовку, то армянским парламентариям следует хоть навестить его на Площади свободы. По мнению Даллакяна, это будет гуманным шагом со стороны депутатов
21 марта парламент Армении рассмотрит законопроекты «О внесении изменений в уголовный кодекс РА», а также «О внесении изменений и дополнений в избирательный кодекс Армении».