8 апреля 2011 - 13:14 AMT
Для оценки документов по реализации Программы индивидуального партнерства Армения-НАТО (IPAP) в 2010 году и Процессу планирования и пересмотра и обсуждения реализации в 2011-2012 гг. IPAP, в Армении находится делегация Североатлантического альянса.
После четырехдневных активных обсуждений 8 апреля в МИД Армении состоялась совместная встреча Межведомственной комиссии по реализации Программы во главе с заместителем министра иностранных дел Армении Арманом Киракосяном и делегации НАТО.
На заседании стороны представили предварительные результаты оценки документов и отметили прогресс в направлении реализации поставленных целей.
Члены Межведомственной комиссии коснулись проделанных в сферах их компетенции работ и основных приоритетов, передает пресс-служба МИД РА.