Возглавляема председателем Контрольной палаты Армении Ишханом Закаряном делегация 11 апреля с рабочим визитом отправится в столицу России – город Москва, для участия в совместном заседании Совета высших контрольных органов двух стран.
В ходе заседание будут обсуждены вопросы целевого расходования бюджетных и внебюджетных средств Российско-армянского (Славянского) Государственного университета (РАУ), проверки которых были осуществлены совместными усилиями в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве, подписанного до 2010 года.
Как сообщает пресс-служба армянской КП, 12 апреля руководители контрольных палат Армении и России отправятся в Финляндию, где примут участие в 4-ом заседании Комиссии по ключевым национальным показателям (INTOSAI).