11 апреля 2011 - 11:37 AMT
16 апреля в Кремлевском Дворце пройдет Armenia Music Awards 2011

16 апреля в Государственном Кремлёвском Дворце состоится церемония вручения Национальной премии в области армянской музыкальной индустрии Armenia Music Awards 2011. В этом году Премия пройдёт под новым названием Armenia Music Awards (в 2006 году церемония называлась «АНЕЛИК», с 2007 по 2010 г. – Музыкальная Премия «ТАШИР»).

Торжественная церемония награждения является ярчайшим событием в музыкальной жизни Армении, армянской диаспоры. В этом году, как и прежде, гостями и номинантами 6-й Национальной Премии Armenia Music Awards 2011 станут звезды зарубежной, армянской и российской эстрады. Церемония награждения будет транслироваться в прямом эфире по Общественному телевидению Армении в 137 странах мира (Америка, Европа, СНГ).

За 5 лет гостями и номинантами Премии становились известнейшие деятели культуры, искусства и шоу-бизнеса Армении, России и других стран мира, такие как Шер, Дживан Гаспарян, Тата Симонян, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, Хулио, Лиз Митчелл, Демис Руссос и многие другие.