20 апреля 2011 - 18:10 AMT
Для обеспечения максимального удобства в обслуживании клиентов, региональный филиал “Юнибанка” – “Раздан” сменил местонахождение и начал работать в новом двухэтажном здании, расположенном на одном из главных и оживленных перекрестков города Раздан. Адрес нового офиса филиала следующий: г. Раздан, община Микрорайон, ул. 4, номер 8.
Переезд филиала в новое помещение состоялся в рамках стратегического плана банка по развитию розничного бизнеса, согласно которому “Юнибанк” производит расширение и оптимизацию филиальной сети, с целью полного и оперативного предоставления качественных банковских услуг и внедрения корпоративных стандартов. Филиал “Раздан” предоставляет весь спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам, в том числе размещение денежных средств во вклады, предоставление и обслуживание банковских карт, осуществление денежных переводов “Юнистрим”, кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, прием коммунальных платежей, сообщает пресс-служба банка.
На сегодняшний день филиальная сеть “Юнибанка” насчитывает 34 филиала и представительство в Москве. Все филиалы Банка подключены к единой базе данных и работают в режиме online. В этом году в общей сложности планируется открыть 8 новых филиалов.