Артур Абрахам все еще остается в Германии, а его промоутер Вилфрид Зауэрланд заявил, что полуфинальный поединок турнира “Super Six” намеченный на 14 мая в США против Андрэ Уорда может не состояться.
Причиной стала Атлетическая комиссия штата Калифорния, которая решила назначить на этот бой рефери и одного из судей из Калифорнии.
“Этот вопрос должен быть решен, - слова Зауэрланда передает allboxing.ru,- Мы не понимаем, почему придумываются все эти трюки. Уорд и так дерется у себя дома. Но, возможно, все это происходит потому, что Артур способен победить Уорда одним ударом”.
А промоутер Уорда Дэн Гуссен, в ответ заявил, что ему непонятна паника немецкого коллеги. “ Как мы и договорились ранее, и Комиссия Калифорнии обязалась это выполнить, бой будут судить один калифорнийский судья, один немецкий и один нейтральный. Рефери также будет из нейтральной страны. Что касается Андрэ Уорда, то он настроен на победу, и я уверен в том, что он попадет в финал “Super Six”, независимо от судей”,- сказал Гуссен.