На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 3 мая было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,1 млн. по курсу 374,25 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 374 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 3 мая составил 371,82 драма, увеличившись по сравнению с 2 мая на 1,14 п.п. пункта. В то же время, курс 1 евро составил 550,67 драма, увеличившись на 1,47 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,09, до 13,61 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.