Coolest Gadgets представляет программу «SOS Poison» для iPhone. Программа направлена на защиту детей от отравления ядовитыми веществами или растениями. “SOS Poison” содержит информацию о более чем 70 ядовитых растениях в иллюстрациях, 250 ядовитых веществах, а также сведения о ядовитых насекомых и животных – в алфавитном порядке.
Программа информирует и дает советы о том, как поступить, если ваш ребенок отравился ядовитыми веществами или растениями, или его укусило ядовитое насекомое.
“Эта программа создана для родителей, она также очень удобна для учителей и всех тех, кто имеет дело с детьми”, - сказал один из создателей программы Дон Велдкамп.
Программа также содержит номера телефонов первой помощи.
Программу “SOS Poison” можно загрузить с iTunes за 4,99 доллара, после покупки все обновления программы будут поступать бесплатно. Объем программы – 9,5 MB.