“Честно говоря, я верю в то, что песня Эмми “Boom-Boom” может оказаться в лучшей пятерке «Евровидения 2011», - заявил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net участник «Евровидения 2007», певец Айко. По его словам, песня довольно запоминающаяся. «А для нас главной задачей является то, чтобы за три минуты сделать так, чтобы песня запомнилась европейскому зрителю», - сказал он. При этом Айко выразил уверенность, что Эмми блестяще выступит в ходе конкурса. «Я очень люблю Эмми, она является одной из лучших артисток армянской эстрады, и я уверен, что она очень хорошо выступит. Мы все должны ее поддержать», - отметил армянский певец.
Однако Айко отметил, что на данный момент очень важно, чтобы армянская участница конкурса оказалась в лучшей десятке, «а потом уже увидим, как получится». Певец также признался, что будет следить за конкурсом в окружении семьи и друзей.
10 мая в Дюссельдорфе (Германия) состоится первый полуфинал конкурса «Евровидение 2011». Названы порядковые номера выступающих участников, среди которых представители Армении, России, Азербайджана и Грузии.
Армению на конкурсе Евровидения в этом году представит певица Эмми, которая выступит с песней под названием “Boom-Boom” (музыка – группа Apricota, слова – Соси Ханикян, аранжировка - Ара Торосян).