На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 17 мая было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $4,45 млн. по курсу 375,70 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 375,50 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 17 мая составил 373,74 драма, увеличившись по сравнению с 16 мая на 0,08 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 529,63 драма, увеличившись на 1,39 пунктов, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,01 пункт - 13,28 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.