С 4 по 8 июня «Банк Прометей» примет учредителя - председателя Совета директоров своего партнера - ведущего немецкого инвестиционного банка BAADER Уто Баадера.
Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, во время визита Баадера будут сопровождать руководитель отдела институционального капитала и деривативных инструментов банка BAADER Оливер Ридел и аналитик отдела операций с ценными бумагами с фиксированной доходностью Давид Сапонджян.
В Армении Уто Баадер проведет рабочие встречи с премьер-министром РА, председателем Центрального банка РА, руководством NASDAQ OMX Armenia и другими должностными лицами.