Армянское Общество Красного Креста в рамках программы “Время определиться” в 11 областях Армении проведет обучающие общественные широкомасштабные мероприятия: концерты под открытым небом, информационную агитацию, шествия, просмотры и обсуждения кинофильмов, а также телешоу, целью которых является пресечение распространения ВИЧ/СПИД и улучшение осведомленности населения РА относительно ВИЧ.
В рамках программы Армянское Общество Красного Креста объявило конкурс-выставку фоторабот “СПИД: Знаю, озабочен, действую”. Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net из Общества Красного Креста, выставка состоится в июле, но дата открытия пока неизвестна.
Цель конкурса-выставки – предотвращение распространения ВИЧ-инфекции и прекращение преследования ВИЧ-инфицированных.