В 13 туре чемпионата России по футболу “Краснодар”, цвета которого защищает нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, встретился с “Волгой”.
Уже на третьей минуте счет открыл Мовсисян, затем он стал автором голевой передачи. Это был третий гол армянского форварда за “Краснодар”. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу “Краснодара”.
После матча главный тренер “Краснодара” Славолюб Муслин сказал, что быстрый гол позволил им обороняться и играть низко. “Только во втором игровом отрезке стали прессинговать и действовать выше. У нас не было много моментов, также, как и у наших соперников. Но мы лучше воспользовались своими шансами. Это не самая лучшая наша игра, но главное, что она стала победной. Мы первый раз в чемпионате выиграли два раза подряд. Перед дерби это тоже очень важно”,- слова Муслина передает официальный сайт клуба.
“Краснодар” набрал 17 очков и в турнирной таблице занимает 9 место. Следующий матч команда проведет 18 июня против другой краснодарской командой “Кубани”.