Компания «АрменТел» объявляет о проведении акции Hi-Line «Мега Лето» для жителей столицы Армении. Жители Еревана, подключившиеся к одному из безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line «Мега+» с 28 по 30 июня 2011 года, получат возможность первые 3 месяца пользоваться услугой бесплатно. Для жителей областей Армении предложение Hi-Line - «Мега Лето» действует с 15 июня до 15 июля 2011 г.
«Акция Hi-Line - «Мега Лето» в первую очередь носит социальный характер и призвана способствовать проникновению Интернет-услуг в областях Армении. Идя навстречу многочисленным обращениям жителей столицы, мы приняли решение предоставить ереванцам возможность в течение трех дней воспользоваться преимуществами акции», - отметил генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко.
При подписании договора на оказание услуги в рамках акции Hi-Line - «Мега Лето» модем и подключение предоставляются клиенту бесплатно. Первые три месяца абонент не может менять тарифный план услуги, а в течение последующих 9 месяцев может перейти на ТП Hi-Line «Мега+», обеспечивающий большую скорость.
В тарифных планах «Мега+256» «Мега+512» и «Мега+1024» в ночное время – начиная с 01:00 и до 09:00 - вдвое увеличивается пропускная способность канала.
В случае отказа от услуги в течение 12 месяцев с момента заключения договора абонент оплачивает разницу тарифов на ежемесячную абонентскую плату между безлимитным ТП Hi-Line и ТП «Мега+» аналогичных скоростей за период пользования и стоимость модема.