С 27 июня по 1 июля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 99,823,816 долларов США по 370.14 драмов/1 доллар США и продано 104,455,837 долларов США по 371.27 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 19,950,000 долларов США по 369.5 драмов/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 1,950 млн. долларов США по 371,36 драмов/1 доллар США.
С 20 по 26 июня объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 24,1 млрд. драмов, а долларовых кредитов – 48,7 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.