20 июля 2011 - 11:48 AMT
Вице-президент Союза армян России по делам молодежи Левон Муканян сообщил, что Первый канал российского телевидения в поисках ярких талантов отправляется в столицу Армении, где 30 июля в Ереване состоится кастинг участников нового, шестого сезона рейтингового телевизионного шоу “Минута Славы”.
На кастинг приглашаются талантливые люди разного возраста и рода деятельности, как творческие (цирковые, танцевальные, вокальные и т.д.) коллективы, так и отдельные яркие таланты Армении, готовые побороться за победу на сцене телевизионного шоу “Минута Славы”.
“Армения всегда была богата своими талантами, и наша задача представить их широкой аудитории. Надеемся, что Первый канал найдет в Армении множество ярких номеров, а телезрители увидят незабываемое шоу на своих экранах”, - сказал Левон Муканян.
Кастинг состоится в культурно-деловом центре “Дом Москвы”, ул. Аргишти д. 7, сообщает пресс-служба Союза армян России.