За первое полугодие 2011 года ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» обеспечил рост кредитного портфеля на 27% до 62.6 млрд. драмов (78% от активов банка). Как сообщает пресс-служба банка, за отчетный период общие активы возросли на 19% и в абсолютном выражении на 1 июля 2011 года составили 80.5 млрд. драмов.
На 1 июля 2011 года общие обязательства «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» составили 65.4 млрд. драмов (увеличение по сравнению с началом года -25%), общий капитал 15.1- млрд. драмов, уставной капитал - 12.3 млрд. драмов.
По итогам 6 месяцев прибыль банка до налогообложения составила 528.5 млн. драмов (увеличение по сравнению с тем же периодом 2010 года - 64%).