В двусторонних отношениях между Арменией и Польшей глава последней видит большие перспективы развития в сфере бизнеса. По словам Бронислава Коморовского, этому будет способствовать и проведение армяно-польского бизнес-форума, в ходе которого предприниматели двух стран наметят конкретные перспективы сотрудничества.
Президент Польши пригласил армянских предпринимателей работать на польской фондовой бирже, которая является хорошим источником капитала для последующих инвестиций, в том числе и для Армении.
Помимо этого, он с удовлетворением отметил, что тендер на печатание биометрических паспортов, объявленный Арменией, выиграла «Польская фабрика по производству ценных бумаг». “Убежден, что это будет хорошим сигналом для сторон по развитию бизнес-связей, а граждане Армении будут с удовольствием пользоваться биометрическими паспортами, произведенными в Польше”, - подчеркнул он 28 июля в Ереване на совместной пресс-конференции с президентом Армении Сержем Саргсяном.