С 25 по 29 июля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 89,543,625 долларов США по 364.34 драма/1 доллар США и продано 83,709,869 долларов США по 365.73 драма/1 доллар США. За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 31,400,000 долларов США по 364.24 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 1,100,000 долларов США по 366.78 драма/1 доллар США.
С 18 по 24 июля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 27.3 млрд. драмов, а долларовых кредитов – 49 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.