10 августа в офисе Школы молодых лидеров специалист по интернет-маркетингу, издатель и редактор американских сайтов Huliq.com и eMaxHealth.com, директор компании Hareyan Publishing Армен Ареян выступит с лекцией на тему “Информационные войны и прогресс”.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Армен Ареян заявил, что во время лекции он расскажет, как можно “путешествовать” в Интернете и доставить информацию адресату, как написать, чтобы в результате информацию можно было легко найти. “Цель лекции – помочь блогерам и онлайн-СМИ в вопросе противостояния соцсетей информационным вызовам 21 века”, - сказал Армен Ареян.
Организатор лекции – Клуб блогеров Школы молодых лидеров. На лекции могут присутствовать все желающие, а также интересующиеся интернет-информацией. Для заявки на участие необходимо заполнить анкету в ссылке.
Армен Ареян с 2004 года работает в области интернет-издания информационных технологий. В 2004 году создал сайт eMaxHealth.com. В 2006 году основал информационную газету HULIQ.com. С 2007 года и по сей день является директором компании Hareyan Publishing. В течение последних трех лет Ареян изучал летопись и свойства информационных войн, в частности, на примере армяно-азербайджанского информационного противостояния.