На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 12-ого августа было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $6,100 млн по курсу 367,43 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 367,25 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 12 августа составил 368,03 драма, уменьшившись по сравнению с предыдущим днем на 0.49 пункта. В то же время курс 1 евро составил 523,41 драма, уменьшившись на 1.92 пункта, а курс 1 российского рубля составил 12,53 драма, не изменившись по сравнению с предыдущим днем. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.