16 августа 2011 - 16:34 AMT
Арбитр Панармянских игр и президент Федерации баскетбола Армении Грачья Ростомян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net признался, что игры проходят в очень интересной борьбе и что по сравнению с предыдущими Панармянскими играми профессионализм игроков увеличился. Ростомян отметил, что сразу 5-6 команд борются за выход в финал, а матчи судят, в том числе, и арбитры, которых они специально пригласили, и они имеют опыт работы на чемпионатах европейских и азиатских стран.
“Баскетболисты показывают игры очень высокого уровня, все игроки хотят показать на что они способны. Мы объявили, что хотим создать мужскую сборную Армении по баскетболу, тренеры внимательно следят за выступлениями всех команд. Думаю, для игроков тоже будет большая честь выступать в сборной Армении”, - сказал президент Федерации баскетбола.