На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 29 августа было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,1 млн по курсу 368 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 368 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 29 августа составил 368,28 драма, увеличившись по сравнению с 26 августа на 0,20 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 534,71 драма, увеличившись на 3,20 пункта, а курс 1 российского рубля составил 12,80 драма, увеличившись на 0,05 п.п. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.