2 сентября 2011 - 11:35 AMT
Международный форум “Профессии в перспективе” состоится в Ереване

С 7 по 9 сентября в Ереване будет проведен ежегодный Международный форум сети госслужб Европы “Профессии в перспективе” под девизом “Реформы государственных служб: цели и результаты”. Он организован Советом госслужбы РА при финансовой и экспертной поддержке ОБСЕ, программы ЕС - “Сигма” и UNDP.

В сообщении Совета госслужбы РА отмечается, что основной целью форума является обсуждение основных направлений, целей, ожидаемых результатов реализуемых в сфере госслужбы реформ в странах-участницах, совмещение опыта уже состоявшихся и находящихся на этом пути стран с подобной системой.

Открытие форума состоится вечером 7 сентября, в Доме приемов правительства РА, в рамках которого будет подписан меморандум между Советом госслужбы РА и Управлением госслужбы Министерства внутренних дел Литвы. В международном форуме, 5-ом по счету, который состоится в Армении, примут участие руководители управлений госслужб из 16 стран: Австрии, Бельгии, Канады, Кипра, Эстонии, Индии, Ирландии, Италии, Японии, Литвы, Молдовы, Монголии, Нидерландов, Польши, России, Украины.