Главный тренер молодежной сборной Чехии Якуб Довалил перед матчем со сборной Армении в отборочном турнире чемпионата Европы 2013 года заявил, что они думают только о победе.
“ Мы играем дома, все игроки физически хорошо подготовлены и победа будет нашей. И матч с Арменией будет намного сложнее, чем с Андоррой”,- слова Довалила передает официальный сайт чешской футбольной ассоциации.
В 3 группе сборная Чехии со счетом 8:0 разгромила Андорру, а Армения 3 сентября преодолела Андорру с минимальным счетом: “Конечно, мы не можем недооценивать соперника и судить по этой игре. Мы видели и их игру с Черногорией, в которой армяне победили со счетом 4:1”.
На стадионе “Стонки” за игрой молодежных сборных Армении и Чехии будут следить около 4000 болельщиков. Начало матча в 20:00 по ереванскому времени.
В 3 группе ЧЕ-2013 с 6 очками лидирует сборная Армении, Чехия провела на один матч меньше и с 3 очками на 2 месте.